24 мая 2021 года состоялось первое заседание Оргкомитета для подготовки и проведения конкурса на соискание награды «За выдающиеся заслуги в молочной отрасли имени Н.В. Верещагина», в рамках которого единогласно утверждена Документация на соискание награды. Заседание проведено под председательством Глазкова Михаила Николаевича, заместителя Губернатора Вологодской области, председателя Оргкомитета.

Заявки на конкурс принимаются до 20 августа 2021 года с момента опубликования объявления о начале приема заявок на официальном портале Награды в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в средствах массовой информации.

Кандидаты на соискание Награды могут представить заявку на бумажном носителе и/или в электронном виде.

Место подачи на бумажном носителе: 160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Предтеченская, 19, каб. 412. В электронном виде заявки направляются на адрес электронной почты: KurtasovaEM@agro.gov35.ru

Подробная информация размещена в разделе «Условия конкурсной документации» в 2021 году.