Подать заявку на соискание награды

Как подать заявку на соискание награды

«За выдающиеся заслуги в молочной отрасли им. Н.В. Верещагина» в 2023 году

Документация (заявка и конкурсная документация) представляется кандидатами на соискание Награды на бумажном носителе и/или в электронном виде.

Все материалы оформляются на русском языке. Документы и материалы, присланные на конкурс, не возвращаются.

В 2023 году на соискание Награды подавать заявки могут исключительно юридические лица. Заявки, направленные лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, рассмотрению не подлежат.

Место подачи: 160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Предтеченская, 19, каб. 404.

e-mail: Kornilovaov@agro.gov35.ru

При направлении заявки в электронном виде необходимо обязательно выполнить следующие требования: 1) объем пересылаемой информации не должен превышать 24 Мбайт; 2) файлы не должны быть заархивированы ни одной из программ-архиваторов.

В случае если объем пересылаемой информации превышает 24 Мбайт или высылаемые файлы заархивированы необходимо выполнить следующие действия: 1) разместить их в облачном хранилище Яндекс.Диск (инструкция по использованию сервиса ЯндексДиск прилагается во вложении); 2) выслать ссылку для скачивания на указанный выше адрес электронной почты для приема заявок.

Подробная информация размещена в разделе «Условия конкурсной документации 2023 года»

Ответственное лицо: Корнилова Ольга Владимировна, главный консультант отдела животноводства, племенного дела и продовольственных ресурсов Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области.

Контактный телефон: 8 (8172) 23-01-22 (доб. 0234).