25 октября 2023 года в городе Вологда состоится V Всероссийский Молочный форум «Вологда – молочная столица России».

В рамках Молочного форума запланировано проведение пленарного заседания, круглого стола с привлечением ведущих экспертов в области производства и переработки молока, научной конференции на базе одного из старейших отраслевых вузов ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н.В. Верещагина», посещение предприятий – производителей технологического оборудования для молочной отрасли (ООО «Протемол», ООО «Завод молочных машин и пищевого оборудования», ООО «Технолидер», ООО «Вологодские машины»), экскурсия в Дом Вологодского масла.

Регистрация участников на мероприятия Молочного форума открыта на Едином информационном портале мероприятий Вологодской области: https://vologdaexpo.gov35.ru/molochnyy-forum/.

Записаться в группы для посещения предприятий можно по телефону: 8(8172) 23-01-22 доб. 0234 или направить информацию (ФИО, наименование организации, должность, контактные данные) на адрес электронной почты kornilovaov@agro.gov35.ru.