Новости

Более 3000 программных продуктов приобрели вологодские предприниматели в рамках программы «Российский софт со скидкой 50%»

Данная программа поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса запущена Минцифры России.

Проблемы импортозамещения в сфере IT рассмотрели на форуме в Вологде

Как отказаться от Windows? С какими проблемами сталкиваются российские компании при переходе на отечественное ПО? Какие аналоги существуют импортным компьютерным приложениям? Эти и другие вопросы обсудили участники круглого стола.

Вологодским врачам помогает в работе единая база диагностических исследований

В областной информационной системе «Центральный архив медицинских изображений» на сегодня хранится уже более 30 терабайт диагностических исследований.

Вологодская область успешно справляется с хакерскими атаками

Об этом заявил заместитель губернатора области Виталий Тушинов на заседании киберштаба.

На форуме в Вологде обсудили, как противодействовать кибератакам

Противодействие кибератакам стало одной из ключевых тем, которые обсудили эксперты на секции «Кибербезопасность»

Алексей Плотников: «В Вологодской области в цифровизации сферы здравоохранения участвуют порядка 14 тысяч медработников»

Стратегическая сессия «Национальный проект «Здравоохранение». Цифровая трансформация» открыла в «Русском Доме» областного центра межрегиональную конференцию IT-МЕД.35.

11-й межрегиональный IT-форум открылся в Вологодской области

Двухдневный межрегиональный IT-форум «Современные информационные технологии: для государства и общества» открылся сегодня, 17 ноября, в Вологде.

Кибербезопасность и импортозамещение станут одними из главных тем предстоящего ИТ-форума

Ведущие эксперты встретятся 17-18 ноября в Вологде в рамках XI Межрегионального форума «Современные информационные технологии: для государства и общества».

Очередное заседание регионального штаба по обеспечению кибербезопасности состоится в Вологде 18 ноября

Заседание пройдет в открытом формате в рамках XI Межрегионального форума «Современные информационные технологии: для государства и общества».

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец