Einheitliches Informationsportal für Veranstaltungen der Region Vologda
Melden Sie sich bei Ihrem Konto an

Межрегиональный межведомственный экологический форум "Сохраним природу вместе"

13 октября в Вологде на площадке выставочного комплекса «Русский дом»  вновь откроется Межрегиональный межведомственный экологический форум «Сохраним природу вместе». Форум является независимой дискуссионной площадкой, на которой соберутся руководители федеральных органов власти, представители бизнес - сообщества, общественных организаций, науки.
В центре внимания только темы, которые реально волнуют экологических активистов, сотрудников надзорных органов и простых граждан. Участники форума планируют в формате живого общения лицом к лицу обсудить волнующие их вопросы и выработать общую позицию относительно общих проблем, с которыми по всей стране сталкиваются эко-активисты.

21.09.2023 - 22.09.2023
Межрегиональный форум "Бизнес и власть: эффективное взаимодействие", 21 ноября 2019 года

21 ноября 2019 года в Вологде пройдет Межрегиональный форум "Бизнес и власть: эффективное взаимодействие".

21.11.2019 - 21.11.2019
Областное ежегодное мероприятие "Дни работодателя"

На Вологодчине пройдут Дни работодателя

18.09.2019 - 25.09.2019