Единый информационный портал мероприятий Вологодской области Вход в личный кабинет

XXV Международный лесной форум и выставка "Российский лес"

В Вологде с 2 по 4 декабря 2020 года откроет работу XXV Международный лесной форум и выставка «Российский лес».<br>
На форуме будут обсуждаться важнейшие для лесной отрасли вопросы организации эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности, лесной инновационной политики, правового регулирования сферы лесных отношений, научного и кадрового обеспечения лесного комплекса.
Компании-участники представят свои экспозиции на более чем 3000 кв. м открытой и закрытой выставочной площади.

Адрес: г. Вологда, ул. Герцена д. 2, 27; ул. Пушкинская д. 25А, площадь Революции

Дата: 02.12.2020 - 04.12.2020

Сайт мероприятия: dlk.gov35.ru

Телефон: (8172) 56-38-22