Единый информационный портал мероприятий Вологодской области Вход в личный кабинет

24 Международный лесной форум и выставка "Российский лес"

На форуме будут обсуждаться важнейшие для лесной отрасли вопросы организации эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности, лесной инновационной политики, правового регулирования сферы лесных отношений, научного и кадрового обеспечения лесного комплекса. Компании-участники представят свои экспозиции на более чем 3000 кв. м открытой и закрытой выставочной площади. На открытых выставочных площадях будет продемонстрировано более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования. Ведущие производители лесозаготовительной и погрузочной техники, деревообрабатывающего оборудования, предприятия по продаже и сервисному обслуживанию уже заявили о своем участии. Участие во всех мероприятиях форумной части для гостей и экспонентов бесплатное. По вопросам организации выставочной экспозиции необходимо обратиться в Выставочный комплекс «Русский дом». Контактные данные: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25а, Тел.: (8172) 72-92-97. По вопросам формирования деловой программы Международного лесного форума «Российский лес» необходимо обратиться в Департамент лесного комплекса Вологодской области. Контактные данные:160000, г. Вологда, ул. Герцена, 27 . Телефон/факс: (8172) 56-38-22, 72- 87- 27.

Адрес: г. Вологда, ул. Герцена д. 2, 27; ул. Пушкинская д. 25А, площадь Революции

Дата: 04.12.2019 - 06.12.2019

Сайт мероприятия: dlk.gov35.ru

Телефон: (8172) 56-38-22