Portail d'information unifié sur les événements de la région de Vologda
Connectez-vous à votre compte

Конкурс эссе "Права человека"

Вниманию школьников! 15 октября 2019 года стартовал конкурс среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций города Вологды на лучшее эссе «Права человека». В качестве организаторов конкурса выступают Государственно-правовой департамент Правительства области совместно с Советом молодых юристов Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России. Цель конкурса – выявление и поощрение школьников, имеющих активную гражданскую позицию, способных оригинально выразить свое мнение по одной из следующих тем: - «Права человека в современном мире»;- «Конституция Российской Федерации как инструмент защиты прав человека»;- «Глобализация и будущее прав человека». Эссе можно направлять по электронной почте <a href="mailto:konkurs.smu35@mail.ru">konkurs.smu35@mail.ru</a> с пометкой «Конкурс эссе» до 20 ноября 2019 года включительно. Награждение победителей состоится в декабре 2019 года в рамках II Регионального юридического форума.

Дата: 15.10.2019 - 20.11.2019

Телефон: (8172) 230128 (3204)

Галерея мероприятия

Чтобы оставить отзыв, необходимо Авторизоваться .