Межрегиональный межведомственный экологический форум "Сохраним природу вместе"

Форум будет состоять из пленарного заседания и трех «круглых столов». В рамках форума запланировано подписание соглашений, а также награждение наиболее активных защитников природы как среди компаний, так и среди гражданских активистов.
«Круглые столы» пройдут по трем основным направлениям. Блок по отходам будет посвящен обмену передовым опытом в сфере обращения с отходами. Участники «круглого стола», посвященного особо охраняемым природным территориям, поделятся наиболее интересными кейсами из своей практики по осуществлению контрольных (надзорных) мероприятий на ООПТ, расскажут о наиболее эффективных способах взаимодействия с общественными организациями, научным сообществом. Актуальным вопросам по охране, защите и реабилитации водных объектов а также о вновь разрабатываемой по поручению Президента комплексной программе по оздоровлению больших и малых рек страны, уделят внимание на «круглом столе», посвященном водной тематике.
На протяжении всего форума будет работать областная выставка "Природа Вологодской области" с участием компаний и организаций. Участников ждёт серия мастер - классов, увлекательные экспозиции.

Дата: 21.09.2023 - 22.09.2023

Сайт мероприятия: https://vologdaexpo.gov35.ru/ecological-forum/

E-mail: Bojtsova.IG@dpr.gov35.ru

Секции мероприятия

Федеральный водный проект - ключ к устойчивому развитию регионов

г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25-а, ВК "Русский дом" (2 этаж)

Комплексный подход к обращению с отходами:опыт, успехи, проблемы

Контроль ООПТ в новых условиях контрольной (надзорной) деятельности

г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25-а, ВК "Русский дом" (2 этаж)

О региональных аспектах реализации Национального проекта "Экология" и лучших практиках природоохранной деятельности в субъектах Российской Федерации

г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25-а, ВК "Русский дом" (2 этаж)

Чтобы оставить отзыв, необходимо Авторизоваться .